RPM
10500 RPM
Шум
28.0dB
Ширина
10.00mm
Серия
03010SS
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 10500 RPM |
| Шум | 28.0dB |
| Ширина | 10.00mm |
| Серия | 03010SS |
| Вес | - |
| Air Flow | 4.2 CFM (0.118m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Auto Restart, Locked Rotor Sensor |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Мощность (Вт) | 960 mW |
| Voltage Range | 6 ~ 13.2VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.240 in H2O (59.8 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC |
| Срок службы @ Temp. | 30000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Plastic |
| Размер / Размерность | Square - 30mm L x 30mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 03010SS |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.080A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


