RPM
6500 RPM
Шум
24.5dB
Ширина
10.00mm
Серия
04010SA
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 6500 RPM |
| Шум | 24.5dB |
| Ширина | 10.00mm |
| Серия | 04010SA |
| Вес | - |
| Air Flow | 5.6 CFM (0.157m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Auto Restart |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 700 mW |
| Voltage Range | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.150 in H2O (37.3 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 5VDC |
| Срок службы @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Plastic |
| Размер / Размерность | Square - 40mm L x 40mm H |
| Степень защиты | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.140A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


