RPM
3250 RPM
Шум
44.0dB
Ширина
38.00mm
Серия
08038FB
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 3250 RPM |
| Шум | 44.0dB |
| Ширина | 38.00mm |
| Серия | 08038FB |
| Вес | - |
| Air Flow | 33.0 CFM (0.924m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Terminals |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| Мощность (Вт) | 8.00W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Срок службы @ Temp. | 50000 Hrs @ 25°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Aluminum |
| Размер / Размерность | Square - 80mm L x 80mm H |
| Степень защиты | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.650A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-


