RPM
6300 RPM
Шум
73.5dB(A)
Ширина
51.00mm
Серия
15050VE
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| RPM | 6300 RPM |
| Шум | 73.5dB(A) |
| Ширина | 51.00mm |
| Серия | 15050VE |
| Вес | - |
| Air Flow | 452.0 CFM (12.80m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 3 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 96 W |
| Voltage Range | 16 ~ 27.6V |
| Утверждающее агентство | CE, cULus, VDE |
| Static Pressure | 3.236 in H2O (806.0 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Plastic |
| Материал - Рама | Plastic |
| Размер / Размерность | Rectangular/Rounded - 172.7mm L x 150mm H |
| Степень защиты | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 4.00A |
| Рабочая температура | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Корпус
-
MSL
-

