Стиль
Male Plug to Cable
Длина
36.0" (914.4mm)
Тип кабеля
SPT-1
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fan Cords |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| Стиль | Male Plug to Cable |
| Длина | 36.0" (914.4mm) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Тип кабеля | SPT-1 |
| Упаковка | Box |
| Калибр провода | 18 AWG |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NMB Technologies Corporation |
| 1st Connector | Fan Terminal Plug 180°, Straight |
| 2-й соединитель | - |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Fits Terminal Size | - |
| Количество проводников | 2 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10 A |
| Рабочая температура | 105°C |
| Маркировка агентства одобрения | CSA, UL |
Корпус
-
MSL
-

