Серия
T54
Упаковка
Bag
Защита
Unshielded
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Adapters |
| Производитель | NorComp Inc. |
| Серия | T54 |
| Особенности | - |
| Включает | - |
| Упаковка | Bag |
| Защита | Unshielded |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NorComp Inc. |
| Цвет жилья | Black |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип крепления | Threaded |
| Housing Finish | Nickel |
| Номинальное напряжение | 60V |
| Стиль разъема | Distributor T-Shaped |
| Строительный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Функция монтирования | - |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Convert To (Adapter End) | Male Pins (2) |
| Orientation (Convert To) | A |
| Convert From (Adapter End) | Male Pins |
| Orientation (Convert From) | A |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Number of Positions (Convert To) | 4 (2) |
| Shell Size - Insert (Convert To) | M8 |
| Number of Positions (Convert From) | 4 |
| Shell Size - Insert (Convert From) | M8 |
Корпус
-
MSL
-


