Серия
*
Dimming
I2C
Частота
1.92MHz ~ 2.88MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | Nuvoton Technology Corporation |
| Оценка | - |
| Серия | * |
| Dimming | I2C |
| Частота | 1.92MHz ~ 2.88MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Приложения | LED Lighting |
| Производитель | Nuvoton Technology Corporation |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Напряжение - Выход | 6V |
| Количество выходов | 10 |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 1.7V |
| Текущий - Выход / Канал | 20mA |
Корпус
-
MSL
-

