Точность
±3°C(Max)
Функция
Fan Control, Temp Monitor
Топология
ADC, Comparator, Register Bank
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Thermal Management |
| Производитель | Nuvoton Technology Corporation |
| Серия | - |
| Точность | ±3°C(Max) |
| Функция | Fan Control, Temp Monitor |
| Топология | ADC, Comparator, Register Bank |
| Упаковка | Tube |
| Output Fan | Yes |
| Тип вывода | I2C/SMBus |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип датчика | Internal and External |
| Производитель | Nuvoton Technology Corporation |
| Output Alarm | Yes |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Базовый номер продукта | NCT7509 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C, -40°C ~ 127°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 10-MSOP |
Корпус
-
MSL
-

