Gain
17.9dB
Частота
720MHz ~ 960MHz
Упаковка
Bulk
Технология
LDMOS (Dual)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF FETs, MOSFETs |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Gain | 17.9dB |
| Серия | - |
| Частота | 720MHz ~ 960MHz |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | LDMOS (Dual) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Noise Figure | - |
| Configuration | 2 N-Channel |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Current - Test | 688 mA |
| Упаковка / Дело | OM-780-4L |
| Power - Output | 107W |
| Voltage - Test | 48 V |
| Напряжение - Номинальное | 105 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10µA |
| Упаковка устройства поставщика | OM-780-4L |
Корпус
-
MSL
-

