USB
USB 3.0 (2) + PHY (2)
SATA
SATA 3.0 (4)
Скорость
2.2GHz
Серия
QorlQ LX2
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microprocessors |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| USB | USB 3.0 (2) + PHY (2) |
| SATA | SATA 3.0 (4) |
| Скорость | 2.2GHz |
| Серия | QorlQ LX2 |
| Ethernet | 100Gbps (2) |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 1.2V, 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A72 |
| Упаковка / Дело | 1517-BBGA, FCBGA |
| RAM Controllers | DDR4 SDRAM |
| Co-Processors/DSP | - |
| Security Features | Secure Boot, TrustZone® |
| Additional Interfaces | CANbus, I2C, MMC/SD, SPI, UART |
| Graphics Acceleration | Yes |
| Рабочая температура | 0°C ~ 105°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 1517-FCPBGA (40x40) |
| Number of Cores/Bus Width | 16 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | - |
Корпус
-
MSL
-

