Изображения только для справки
Gain
19.3dB
Частота
860MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Технология
LDMOS
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF FETs, MOSFETs |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Gain | 19.3dB |
| Серия | - |
| Частота | 860MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Технология | LDMOS |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Configuration | Dual |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Current - Test | 1.4 A |
| Упаковка / Дело | NI-1230 |
| Power - Output | 125W |
| Voltage - Test | 50 V |
| Напряжение - Номинальное | 130 V |
| Базовый номер продукта | MRFE6 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Упаковка устройства поставщика | NI-1230 |
Корпус
-
MSL
-

