Тип
Standard (General Purpose)
Упаковка
Bulk
Hysteresis
20mV
Тип вывода
Complementary, Rail-to-Rail
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Comparators |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип | Standard (General Purpose) |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Hysteresis | 20mV |
| Тип вывода | Complementary, Rail-to-Rail |
| Статус детали | Active |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| CMRR, PSRR (Typ) | 70dB CMRR, 80dB PSRR |
| Number of Elements | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Output (Typ) | 68mA @ 5.5V |
| Propagation Delay (Max) | 800ns (Typ) |
| Упаковка устройства поставщика | 5-TSSOP |
| Current - Quiescent (Max) | 9µA |
| Current - Input Bias (Max) | 1pA @ 5.5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 30mV @ 5.5V |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.3V ~ 5.5V |
Корпус
-
MSL
-


