Особенности
POR
Интерфейс
I2C, SMBus
Упаковка
Bulk
Тип вывода
Open Drain, Push-Pull
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | I/O Expanders |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Серия | - |
| Особенности | POR |
| Интерфейс | I2C, SMBus |
| Упаковка | Bulk |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Number of I/O | 8 |
| Упаковка / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Interrupt Output | Yes |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | 16-TSSOP |
| Current - Output Source/Sink | 10mA, 25mA |
Корпус
-
MSL
-


