В наличииИзображения только для справки
Тип
Car Signal Processor
Интерфейс
I2C, I2S, LSB, SPDIF
Упаковка
Tray
Статус детали
Obsolete
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DSP (Digital Signal Processors) |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип | Car Signal Processor |
| Серия | - |
| Интерфейс | I2C, I2S, LSB, SPDIF |
| Упаковка | Tray |
| Clock Rate | - |
| On-Chip RAM | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Упаковка / Дело | 80-BQFP |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Non-Volatile Memory | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 80-PQFP (14x20) |
Корпус
-
MSL
-

