Серия
STARplug™
Топология
Flyback
Упаковка
Bulk
Рабочий цикл
75%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Серия | STARplug™ |
| Топология | Flyback |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочий цикл | 75% |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 30 W |
| Упаковка / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Функции управления | Frequency Control |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Temperature, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Внутренний переключатель(и) | Yes |
| Voltage - Start Up | 9.5 V |
| Напряжение - Пробой | 650V |
| Frequency - Switching | 10kHz ~ 200kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 145°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 14-SO |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 7.5V ~ 40V |
Корпус
-
MSL
-


