Упаковка
Bulk
Статус детали
Obsolete
Приложения
Resonant Converter Controller
Производитель
NXP Semiconductors
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Supply Controllers, Monitors |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Приложения | Resonant Converter Controller |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Напряжение - Вход | - |
| Текущий - Поставка | 2.4 mA |
| Напряжение - Поставка | 11V ~ 13V |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -25°C ~ 70°C |
Корпус
-
MSL
-


