Тип
Ballast Controller
Dimming
No
Частота
40.5kHz ~ 100kHz
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Lighting, Ballast Controllers |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип | Ballast Controller |
| Серия | - |
| Dimming | No |
| Частота | 40.5kHz ~ 100kHz |
| Упаковка | Tube |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Текущий - Поставка | 1.5 mA |
| Напряжение - Поставка | 9.1V ~ 13V |
| Рабочая температура | -25°C ~ 80°C |
| Упаковка устройства поставщика | 16-DIP |
| Current - Output Source/Sink | - |
Корпус
-
MSL
-


