GPIO
23
Тип
TxRx + MCU
Протокол
Bluetooth v5.3
Частота
2.4GHz ~ 2.5GHz
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Transceiver ICs |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| GPIO | 23 |
| Тип | TxRx + MCU |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Протокол | Bluetooth v5.3 |
| Частота | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | GFSK |
| Размер памяти | 1MB Flash, 128kB RAM |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | -94dBm |
| Тип монтажа | - |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | - |
| Power - Output | 6dBm |
| Скорость передачи данных (макс) | 2Mbps |
| Напряжение - Поставка | 1.1V ~ 3.3V |
| Serial Interfaces | I2C, JTAG, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Current - Receiving | 3.33mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 4.83mA |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

