Выход
0 mV ~ 40 mV (10V)
Серия
MPX2202
Особенности
Temperature Compensated
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pressure Sensors, Transducers |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Выход | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Серия | MPX2202 |
| Точность | - |
| Особенности | Temperature Compensated |
| Упаковка | Tray |
| Port Size | Male - 0.19" (4.93mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Тип вывода | Wheatstone Bridge |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Board Mount |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| Упаковка / Дело | 4-SIP Module |
| Maximum Pressure | 58.02PSI (400kPa) |
| Напряжение - Поставка | 10V ~ 16V |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Operating Pressure | 29.01PSI (200kPa) |
| Базовый номер продукта | MPX2202 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-


