Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Мощность - Макс
300mW
Производитель
NXP USA Inc.
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Bipolar Transistor Arrays, Pre-Biased |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Obsolete |
| Мощность - Макс | 300mW |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | SOT-563, SOT-666 |
| Transistor Type | 1 NPN Pre-Biased, 1 PNP |
| Базовый номер продукта | PBLS4003 |
| Resistor - Base (R1) | 10kOhms |
| Частота - Переход | 300MHz |
| Упаковка устройства поставщика | SOT-666 |
| Резистор - Эмиттерная база (R2) | 10kOhms |
| Сaturation Vce (Макс) @ Ib, Ic | 150mV @ 500µA, 10mA / 350mV @ 50mA, 500mA |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA, 500mA |
| Текущий - Отключение коллектора (Макс) | 1µA |
| Коэффициент усиления постоянного тока (hFE) (Мин) @ Ic, Vce | 30 @ 5mA, 5V / 150 @ 100mA. 2V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V, 40V |
Корпус
-
MSL
-

