Тип
Power Switch
Dimming
I2C
Частота
100kHz ~ 1MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип | Power Switch |
| Серия | - |
| Dimming | I2C |
| Топология | - |
| Частота | 100kHz ~ 1MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Backlight |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Напряжение - Выход | 5.5V |
| Количество выходов | 4 |
| Внутренний переключатель(и) | Yes |
| Базовый номер продукта | PCA9632 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| Voltage - Supply (Min) | 2.3V |
| Упаковка устройства поставщика | 8-TSSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 25mA |
Корпус
-
MSL
-


