Оценка
Automotive
Скорость
240MHz
Серия
S32K3
RAM Size
1.125M x 8
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Скорость | 240MHz |
| Серия | S32K3 |
| RAM Size | 1.125M x 8 |
| Core Size | 32-Bit Dual-Core |
| Упаковка | Tray |
| EEPROM Size | 128K x 8 |
| Статус детали | Active |
| Peripherals | DMA, I2S, WDT |
| Connectivity | CANbus, FlexIO, I2C, LINbus, QSPI, SAI, SENT, SPI, UART/USART |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Number of I/O | 142 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M7F |
| Упаковка / Дело | 172-QFP Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 24x12b SAR |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Program Memory Size | 8MB (8M x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 172-QFP-EP |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 2.97V ~ 5.5V |
Корпус
-
MSL
-

