RoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Скорость
50MHz
Серия
S12 MagniV
RAM Size
4K x 8
Core Size
16-Bit
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Скорость | 50MHz |
| Серия | S12 MagniV |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Упаковка | Tray |
| EEPROM Size | 512 x 8 |
| Статус детали | Active |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, SCI, SPI |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Number of I/O | 31 |
| Core Processor | S12Z |
| Упаковка / Дело | 64-LQFP Exposed Pad |
| Data Converters | A/D 9x12b SAR |
| Oscillator Type | External, Internal |
| Базовый номер продукта | S912ZVMC64 |
| Program Memory Size | 64KB (64K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 64-HLQFP (10x10) |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 3.5V ~ 40V |
Корпус
-
MSL
-

