Точность
±4°C(Max)
Функция
Temp Monitoring System (Sensor)
Топология
ADC (Sigma Delta), Register Bank
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Thermal Management |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | - |
| Точность | ±4°C(Max) |
| Функция | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Топология | ADC (Sigma Delta), Register Bank |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Output Fan | Yes |
| Тип вывода | I2C/SMBus |
| Статус детали | Active |
| Тип датчика | Internal |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Output Alarm | Yes |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 3.6V |
| Базовый номер продукта | SE98 |
| Sensing Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 8-HWSON (2x3) |
Корпус
-
MSL
-


