Упаковка
Tray
Статус детали
Obsolete
Приложения
AM/FM Radio Receiver
Производитель
NXP USA Inc.
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Receivers |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Частота | - |
| Упаковка | Tray |
| Размер памяти | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Чувствительность | - |
| Приложения | AM/FM Radio Receiver |
| Производитель | NXP USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Data Interface | PCB, Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 64-BQFP |
| Скорость передачи данных (макс) | - |
| Напряжение - Поставка | 8V ~ 9V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Базовый номер продукта | TEF690 |
| Current - Receiving | 102mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | AM, FM, WB |
| Упаковка устройства поставщика | 64-QFP (14x14) |
Корпус
-
MSL
-


