Серия
ODU AMC® T
Упаковка
Box
Защита
Unshielded
Orientation
A
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Assemblies |
| Производитель | ODU |
| Цвет | - |
| Оценка | - |
| Серия | ODU AMC® T |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Защита | Unshielded |
| Orientation | A |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Cup |
| Приложения | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | - |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Квалификация | - |
| Тип соединителя | Receptacle, Female Sockets |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Shell Material | - |
| Номинальное напряжение | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтирования | Flange |
| Основной материал | - |
| Степень защиты | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Количество позиций | 8 |
| Shell Size - Insert | 9 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 5A |
| Рабочая температура | -65°C ~ 175°C |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Толщина контакта - Сопряжение | - |
Корпус
-
MSL
-

