Цвет
Silver
Серия
ODU MINI-SNAP® F
Особенности
Backshell, Strain Relief
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Assemblies |
| Производитель | ODU |
| Цвет | Silver |
| Серия | ODU MINI-SNAP® F |
| Особенности | Backshell, Strain Relief |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | - |
| Orientation | 1 |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Cup |
| Приложения | Industrial, Medical, Military, Testing Equipment & Measurement |
| Shell Finish | Chrome over Nickel |
| Cable Opening | 0.157" ~ 0.177" (4.00mm ~ 4.50mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединителя | Receptacle, Female Sockets |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Shell Material | Brass |
| Номинальное напряжение | - |
| Insert Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell Size, MIL | - |
| Контактный материал | Brass |
| Функция монтирования | - |
| Основной материал | Metal |
| Степень защиты | IP50 - Dust Protected |
| Базовый номер продукта | K21F1C-P |
| Количество позиций | 12 |
| Shell Size - Insert | 1 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 4A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 120°C |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Backshell Material, Plating | Brass, Chrome over Nickel |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Толщина контакта - Сопряжение | - |
Корпус
-
MSL
-


