Серия
HVF
Особенности
High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Упаковка
Bulk
Толерантность
±1%
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Chip Resistor - Surface Mount |
| Производитель | Ohmite |
| Серия | HVF |
| Особенности | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic |
| Упаковка | Bulk |
| Толерантность | ±1% |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Композиция | Thick Film |
| Статус детали | Obsolete |
| Уровень отказов | - |
| Мощность (Вт) | 0.3W |
| Упаковка / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Размерность | 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.028" (0.71mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 200°C |
| Количество увольнений | 2 |
| Упаковка устройства поставщика | 1206 |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
Корпус
-
MSL
-


