Частота
3.125kHz
Упаковка
Bulk
Тип ввода
Peak-Peak Signal
Технология
Piezo
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Производитель | Ole Wolff Electronics Inc |
| Серия | - |
| Частота | 3.125kHz |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | Peak-Peak Signal |
| Технология | Piezo |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Wire Leads |
| Производитель | Ole Wolff Electronics Inc |
| Тип монтажа | Wire Lead |
| Port Location | Top |
| Режим работы | Single Tone |
| Напряжение - Номинальное | 24 V |
| Текущий - Поставка | 80mA |
| Driver Circuitry | Transducer, Externally Driven |
| Размер / Размерность | 1.260" Dia (32.00mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Sound Pressure Level (SPL) | 120dB @ 24V, 10cm |
Корпус
-
MSL
-


