Тип
Headphone Driver
Форма
Round
Impedance
32 Ohms
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Speakers |
| Производитель | Ole Wolff Electronics Inc |
| Тип | Headphone Driver |
| Форма | Round |
| Серия | - |
| Impedance | 32 Ohms |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 30 mW |
| Производитель | Ole Wolff Electronics Inc |
| Частотный диапазон | 0 Hz ~ 140 Hz |
| Efficiency - dBA | 96.00 |
| Размер / Размерность | 1.209" Dia (30.70mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Efficiency - Testing | 10mW/10mm |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.232" (5.90mm) |
Корпус
-
MSL
-

