USB
USB Host (2), USB OTG (1)
Скорость
1GHz
Содержимое
HDMI Cable
Ethernet
100/1000 Mbps (1)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Board Computers (SBCs) |
| Производитель | Olimex LTD |
| USB | USB Host (2), USB OTG (1) |
| Скорость | 1GHz |
| Серия | - |
| Содержимое | HDMI Cable |
| Ethernet | 100/1000 Mbps (1) |
| Упаковка | Bulk |
| Форм-фактор | - |
| Статус детали | Active |
| Тип охлаждения | - |
| Производитель | Olimex LTD |
| Мощность (Вт) | - |
| Video Outputs | HDMI |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A7 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| Размер / Размерность | 3.307" x 2.362" (84.00mm x 60.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Storage Interface | eMMC, microSD, NAND - Flash, SATA |
| Expansion Site/Bus | GPIO, microSD, SATA, SPI, UART |
| Analog Input:Output | - |
| Базовый номер продукта | T2-OLINUXINO-LIME |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/0GB |
Корпус
-
MSL
-


