Тип
Parallel Gripper
Серия
RPMC
Упаковка
Bulk
Drive Type
Pneumatic
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | End Effectors |
| Производитель | Omega |
| Тип | Parallel Gripper |
| Серия | RPMC |
| Вес | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Drive Type | Pneumatic |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omega |
| Closing Force | - |
| Opening Force | - |
| Stroke Per Jaw | 4.8mm |
| Степень защиты | - |
| Operating Pressure | 43.5 ~ 116.0PSI (3 ~ 8 bar) |
| Рабочая температура | -35°C ~ 80°C |
Корпус
-
MSL
-


