Серия
SL-PS (100W)
Особенности
Universal Input
Упаковка
Bulk
Эффективность
88%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Производитель | Omega |
| Серия | SL-PS (100W) |
| Особенности | Universal Input |
| Упаковка | Bulk |
| Эффективность | 88% |
| Тип ввода | AC or DC |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial) |
| Производитель | Omega |
| Мощность (Вт) | 30W |
| Утверждающее агентство | CE, cULus |
| Стандартный номер | 60950-1; UL 508 |
| Размер / Размерность | 3.94" L x 1.57" W x 3.56" H (100.1mm x 39.9mm x 90.5mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Переменное напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Напряжение - Выход 1 | 5V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 6 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Минимальная необходимая нагрузка | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 70°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 6A |
| DC Напряжение - Вход (Макс) | 370V |
| DC Напряжение - Вход (Мин) | 120V |
Корпус
-
MSL
-

