Упаковка
Retail Package
Решение
0.01°C
Тип вывода
USB
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Temperature Sensors - Analog and Digital Output - Industrial |
| Производитель | Omnielektronik |
| Серия | - |
| Упаковка | Retail Package |
| Решение | 0.01°C |
| Тип вывода | USB |
| Статус детали | Active |
| Тип датчика | Digital |
| Производитель | Omnielektronik |
| Тип монтажа | Free Hanging |
| Упаковка / Дело | Cylinder, Metal |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Рабочая температура | -30°C ~ 80°C |
| Упаковка устройства поставщика | Module |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.8°C |
| Sensing Temperature - Local | -10°C ~ 60°C |
Корпус
-
MSL
-


