Тип
Non-Isolated PoL Module
Серия
QODE Osprey™
Особенности
Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off
Упаковка
Tray
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | OmniOn Power™ |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Оценка | - |
| Серия | QODE Osprey™ |
| Особенности | Adjustable Output, Baseplate, Heat Sink, Load Sharing, PMBus™, Remote On/Off |
| Упаковка | Tray |
| Эффективность | 97.4% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Вт) | 1.6 kW |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | Quarter Brick |
| Утверждающее агентство | - |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Функции управления | Enable, Active Low |
| Размер / Размерность | 2.30" L x 1.45" W x 0.57" H (58.4mm x 36.8mm x 14.5mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 12V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 60V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 40V |
| Текущий - Выход (Макс) | 136A |
| Упаковка устройства поставщика | Quarter Brick |
Корпус
-
MSL
-

