Тип
High/Low Level
Серия
61F
Вес
1.7 lbs (771.1 g)
Особенности
Level Indication
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Liquid, Level |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип | High/Low Level |
| Серия | 61F |
| Вес | 1.7 lbs (771.1 g) |
| Особенности | Level Indication |
| Упаковка | Bulk |
| Тип вывода | Relay |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | 0 ~ 4kOhm |
| Форма обратной связи | SPDT (2 Form C) |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Напряжение - Поставка | 110/220VAC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Базовый номер продукта | 61F |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 220VAC |
| Distance - Control To Sensor (Max) | 1km |
Корпус
-
MSL
-


