Тип
Non-Locking
Серия
D4GS-N
Схема
3PST-NC
Особенности
Cable Length 1m
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Interlock Switches |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип | Non-Locking |
| Серия | D4GS-N |
| Схема | 3PST-NC |
| Особенности | Cable Length 1m |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Должен работать | - |
| Должен быть выпущен | - |
| Тип привода | Panel Disconnect |
| Holding Force | 6kgf |
| Номинальное напряжение | 240VAC |
| Утверждающее агентство | CCC, CE, cULus, TUV |
| Напряжение - Поставка | - |
| Стиль прекращения | Cable Leads |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Conduit Thread Size | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 750mA (AC) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 70°C |
Корпус
-
MSL
-


