Серия
ER5018
Схема
3PST-2NC/1NO
Особенности
Push Button Emergency Stop Switch
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Cable Pull Switches |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Серия | ER5018 |
| Вес | - |
| Схема | 3PST-2NC/1NO |
| Особенности | Push Button Emergency Stop Switch |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Operating Force | 12746gf |
| Switch Function | On-Off, Off-On |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Базовый номер продукта | ER5018 |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 120V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 24V |
| Maximum Cable Length | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 6A (AC), 2.5A (DC) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 80°C |
Корпус
-
MSL
-


