Серия
NE1A
Вес
1.3 lbs (589.7 g)
Особенности
Display, Test Output
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Controllers |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Серия | NE1A |
| Вес | 1.3 lbs (589.7 g) |
| Особенности | Display, Test Output |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Утверждающее агентство | CE, CSA, cULus, S-Mark, TUV, UL |
| Тип контроллера | Expansion Module |
| Safety Category | PLe, SIL3 |
| Напряжение - Поставка | 24VDC |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Степень защиты | IP20 |
| Базовый номер продукта | NE1A-SC |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
| Safety Outputs and Type | Solid State (8) |
| Contact Rating @ Voltage | - |
| Number of Inputs and Type | 16 - Digital |
| Auxiliary Outputs and Type | - |
Корпус
-
MSL
-


