
Изображения только для справки
Цвет
Black
Ширина
36.00" (914.4mm)
Длина
72.00" (1828.8mm)
Серия
UMA
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Mats |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Цвет | Black |
| Ширина | 36.00" (914.4mm) |
| Длина | 72.00" (1828.8mm) |
| Серия | UMA |
| Материал | Polyurethane (PUR) |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Obsolete |
| Cable Length | 5.12" (130.0mm) |
| Производитель | Omron Automation and Safety |
| Утверждающее агентство | CE, cULus |
| Operating Force | 67.44lbs (30.59kg) |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Базовый номер продукта | UMA-36-72 |
| Рабочая температура | -10°C ~ 55°C |
Корпус
-
MSL
-

