Питч
0.100" (2.54mm), Full
Длина
0.386" (9.80mm)
Серия
A6R
Схема
Hexadecimal
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DIP Switches |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Питч | 0.100" (2.54mm), Full |
| Длина | 0.386" (9.80mm) |
| Серия | A6R |
| Схема | Hexadecimal |
| Особенности | Sealed |
| Washable | No |
| Упаковка | Tube |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Тип привода | Rotary with Shaft |
| Материал корпуса | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Actuator Level | Raised |
| Контакт завершен | - |
| Номинальное напряжение | 24VDC |
| Electrical Life | 5,000 Steps |
| Mechanical Life | - |
| Контактный материал | - |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Высота над бортом | 0.465" (11.80mm) |
| Базовый номер продукта | A6R |
| Количество позиций | 16 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 25mA |
| Рабочая температура | -25°C ~ 80°C |
Корпус
-
MSL
-


