Серия
G5RL
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Bulk
Relay Type
General Purpose
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Relays, Over 2 Amps |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Оценка | - |
| Серия | G5RL |
| Особенности | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| Статус детали | Active |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Форма обратной связи | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 15 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Квалификация | - |
| Утверждающее агентство | CQC, CSA, cURus, UR, VDE |
| Coil Insulation | - |
| Контактный материал | Silver Alloy |
| Switching Voltage | 250VAC, 24VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Load - Max Switching | 3000VA, 288W |
| Must Operate Voltage | 8.4 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 12 A |
Корпус
-
MSL
-

