Серия
G6Y
Особенности
Sealed - Fully
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | High Frequency (RF) Relays |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Серия | G6Y |
| Особенности | Sealed - Fully |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Bulk |
| Coil Power | 200mW |
| Статус детали | Obsolete |
| Coil Current | 22.2 mA |
| Coil Voltage | 9VDC |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Сопротивление катушки | 405 Ohms |
| Контактный материал | Copper (Cu), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 30VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Must Operate Voltage | 6.75 VDC |
| Must Release Voltage | 0.9 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 10 mA |
Корпус
-
MSL
-


