Серия
G6Z
Особенности
Sealed - Fully
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | High Frequency (RF) Relays |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Серия | G6Z |
| Особенности | Sealed - Fully |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Coil Power | 200mW |
| Статус детали | Obsolete |
| Coil Current | 16.7 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Сопротивление катушки | 720 Ohms |
| Контактный материал | Copper (Cu), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 30VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Must Operate Voltage | 9 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 10 mA |
Корпус
-
MSL
-


