RPM
3050 RPM
Шум
59.0dB(A)
Ширина
55.00mm
Серия
R87T
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC Fans |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| RPM | 3050 RPM |
| Шум | 59.0dB(A) |
| Ширина | 55.00mm |
| Серия | R87T |
| Вес | - |
| Air Flow | 207.0 CFM (5.80m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Bearing Type | Ball |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Мощность (Вт) | 34.00W |
| Voltage Range | - |
| Утверждающее агентство | CSA, UL |
| Static Pressure | 0.512 in H2O (127.5 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 230VAC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | - |
| Материал - Рама | - |
| Размер / Размерность | Round - 150mm Dia |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | R87T |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.190A |
| Рабочая температура | - |
Корпус
-
MSL
-


