Питч
0.020" (0.50mm)
Серия
XF2M
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Питч | 0.020" (0.50mm) |
| Серия | XF2M |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Цвет жилья | Natural |
| Сезоны размножения | 20 |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Цвет актуатора | Black |
| Тип конца кабеля | Tapered |
| Контакт завершен | Gold |
| Тип плоского гибкого | FPC |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Функция блокировки | Rotary Lock, Backlock |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Строительный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Материал привода | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Толщина FFC, FCB | 0.30mm |
| Высота над бортом | 0.083" (2.10mm) |
| Базовый номер продукта | XF2M |
| Количество позиций | 18 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.5A |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип соединителя/контакта | Contacts, Top and Bottom |
| Толщина контактного покрытия | 5.90µin (0.150µm) |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


