Цвет
Black
Серия
XM3K
Особенности
Board Guide, Grounding Indents, Shielded
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | D-Sub Connector Assemblies |
| Производитель | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Цвет | Black |
| Серия | XM3K |
| Особенности | Board Guide, Grounding Indents, Shielded |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Калибр провода | - |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Форма обратной связи | - |
| Тип контакта | Signal |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Контакт завершен | Gold |
| Фланцевая особенность | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Количество строк | 2 |
| Номинальное напряжение | 300VAC |
| Зазор отступа | - |
| Стиль разъема | D-Sub |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | XM3K |
| Диэлектрический материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Количество позиций | 9 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3A |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Материал оболочки, отделка | Steel, Nickel Plated |
| Толщина контактного покрытия | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Размер корпуса, компоновка разъемов | 1 (DE, E) |
Корпус
-
MSL
-

