Упаковка
Bulk
Толерантность
±5%
Статус детали
Obsolete
Мощность - Макс
1 W
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Zener Diodes |
| Производитель | onsemi |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Толерантность | ±5% |
| Статус детали | Obsolete |
| Мощность - Макс | 1 W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Базовый номер продукта | 1N4735 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 2 Ohms |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | DO-41 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 6.2 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 3 V |
Корпус
-
MSL
-

