Оценка
Automotive
Серия
PowerTrench®
FET Type
N-Channel
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single FETs, MOSFETs |
| Производитель | onsemi |
| Оценка | Automotive |
| Серия | PowerTrench® |
| FET Type | N-Channel |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Технология | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / Дело | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Базовый номер продукта | FDD844 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 8.7mOhm @ 50A, 10V |
| Power Dissipation (Max) | 79W (Ta) |
| Упаковка устройства поставщика | TO-252AA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 59 nC @ 10 V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 40 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 4050 pF @ 25 V |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 50A (Ta) |
Корпус
-
MSL
-


