Упаковка
Tape & Reel (TR)
Triac Type
Logic - Sensitive Gate
Статус детали
Obsolete
Производитель
onsemi
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | TRIACs |
| Производитель | onsemi |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | onsemi |
| Configuration | Single |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | TO-226-3, TO-92-3 Long Body, Formed Leads |
| Базовый номер продукта | MAC97 |
| Voltage - Off State | 400 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | TO-92 (TO-226) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 10 mA |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 5 mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 600 mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 8A @ 60Hz |
Корпус
-
MSL
-

